ХОЧУ КАСТРИРОВАТЬ МУЖА!

Помогаем друг другу в сложных и не очень вопросах

Модератор: Colonel Blair

Алена любимая

ХОЧУ КАСТРИРОВАТЬ МУЖА!

Сообщение Алена любимая » 03 сен 2018, 09:31

Вы думаете ,что фотка мужика без яиц это что-то оригинальное? Нет . найдите фото в инете . они все одинаковыеЯ привыкла уже к этому.
Гораздо хуже у знакомой. Муж с 36 лет женщин не хочет.

Реклама
Гость

ХОЧУ КАСТРИРОВАТЬ МУЖА!

Сообщение Гость » 03 сен 2018, 11:16

Алена любимая писал(а):Вы думаете ,что фотка мужика без яиц это что-то оригинальное? Нет . найдите фото в инете . они все одинаковыеЯ привыкла уже к этому.
Гораздо хуже у знакомой. Муж с 36 лет женщин не хочет.

Муж пауэрлифтер?

Гость

ХОЧУ КАСТРИРОВАТЬ МУЖА!

Сообщение Гость » 03 сен 2018, 16:45

Алена любимая писал(а):У меня тоже кастрированный муж.И в этом нет ничего плохого.Мне 28 ,ему 34.У нас тоже двое детей.Я бизнесвумен. Он мой водитель.(Бизнес достался от родителей).Я много работаю. Но иногда хочется и расслабиться.Поэтому мы бывает уезжаем в другой город. Снимаем домик пускаемся во все тяжкие. Он первый раз предложил мне пригласить еще одного мужчину. Я сначала не хотела, но он уговорил меня. Он меня подготовил к охоте ,накрасил, причесал и подбрил с двух сторон лобок и снизу вульву, а затем, отобрал у меня трусики и выпустил в парк. Я села на лавочку и стала высматривать подходящего мужчинку. Ждать пришлось недолго. Я привела его домой. Мы выпили вина и легли на диван.(мужа дома не было). Затем начали заниматься сексом и вошел муж. У него сразу упал член я расхохоталась. Но потом привели в чувство и занялись втроем. Друг не сразу понял , что муж без яиц. Только после того как кончил мне во влагалище, и муж стал высасывать из меня сперму. Он тогда офигел совсем, Но мы ему все объяснили.Я кончала от одной только мысли , что могу залететь от чужого мужчины при кастрированном муже. Но все обошлось. Муж тоже получил большое удовольствие. Мы теперь практикуем такую любовь и раз в год выезжаем на нее. Уеня, предкушении этого сводит все мышцы влагалища. Я очень довольна своим супругом.

Я могу Вам помочь. Вам нужна эйдетическая редукция - очистка феноменов сознания от фактичности. Проведение феноменолого-психологической редукции очистило феномены от внешней реальности, превратив их в переживания сознания, однако они остались фактами сознания, реальностями сознания. В модусе же эйдетической редукции «мы можем пренебречь фактической стороной наших феноменов и использовать их только как „примеры“. Иначе говоря, переживания сознания берутся не как данные конкретные явления, существующие в данный момент времени, а как таковые, как вневременные сущности, «просто как пример определённой почвы для идеации». «Феноменологическая редукция открывает феномены действительно внутреннего опыта; эйдетическая редукция - сущностные формы сферы психического бытия». «Становится явной типическая особенность любого психического факта». Итак, эйдетическая редукция - это переход при рассмотрении переживаний сознания от экзистенции к эссенции, от фактов к их сущностям (эйдосам), усматриваемым в идеации. Чистая феноменология имеет дело исключительно с переживаниями, постигаемыми в интуиции и анализируемыми в чистой сущностной всеобщности, но не с эмпирическими апперцепируемыми переживаниями как реальными фактами, то есть переживаниями переживающих людей или животных в являющемся мире, положенном как факт опыта.

Сова

ХОЧУ КАСТРИРОВАТЬ МУЖА!

Сообщение Сова » 10 сен 2018, 19:26

Алена любимая писал(а):У меня тоже кастрированный муж.И в этом нет ничего плохого.Мне 28 ,ему 34.У нас тоже двое детей.Я бизнесвумен. Он мой водитель.(Бизнес достался от родителей).Я много работаю. Но иногда хочется и расслабиться.Поэтому мы бывает уезжаем в другой город. Снимаем домик пускаемся во все тяжкие. Он первый раз предложил мне пригласить еще одного мужчину. Я сначала не хотела, но он уговорил меня. Он меня подготовил к охоте ,накрасил, причесал и подбрил с двух сторон лобок и снизу вульву, а затем, отобрал у меня трусики и выпустил в парк. Я села на лавочку и стала высматривать подходящего мужчинку. Ждать пришлось недолго. Я привела его домой. Мы выпили вина и легли на диван.(мужа дома не было). Затем начали заниматься сексом и вошел муж. У него сразу упал член я расхохоталась. Но потом привели в чувство и занялись втроем. Друг не сразу понял , что муж без яиц. Только после того как кончил мне во влагалище, и муж стал высасывать из меня сперму. Он тогда офигел совсем, Но мы ему все объяснили.Я кончала от одной только мысли , что могу залететь от чужого мужчины при кастрированном муже. Но все обошлось. Муж тоже получил большое удовольствие. Мы теперь практикуем такую любовь и раз в год выезжаем на нее. Уеня, предкушении этого сводит все мышцы влагалища. Я очень довольна своим супругом.

Сова

ХОЧУ КАСТРИРОВАТЬ МУЖА!

Сообщение Сова » 10 сен 2018, 19:33

Я бы хотел чтобы чтобы меня тоже кастрировали и я был рабом

Гость

ХОЧУ КАСТРИРОВАТЬ МУЖА!

Сообщение Гость » 13 сен 2018, 02:20

Дружище, все хотят. Никто не хочет брать инициативу в свои руки

castme88

ХОЧУ КАСТРИРОВАТЬ МУЖА!

Сообщение castme88 » 11 ноя 2018, 15:28

Я хотел бы быть кастрирован девушкой, женщиной, своей женой. Сейчас я не женат, хотел бы познакомиться с девушкой, предпочтительно с 2-3 детьми от других мужчин, с целью свадьбы и моей последующей (или предшествующей) кастрацией. Возможно, среди Ваших подруг, есть свободные девушки с подобными Вашим желанием иметь мужа кастрата?

castme88

ХОЧУ КАСТРИРОВАТЬ МУЖА!

Сообщение castme88 » 11 ноя 2018, 15:29

castme88 писал(а):Я хотел бы быть кастрирован девушкой, женщиной, своей женой. Сейчас я не женат, хотел бы познакомиться с девушкой, предпочтительно с 2-3 детьми от других мужчин, с целью свадьбы и моей последующей (или предшествующей) кастрацией. Возможно, среди Ваших подруг, есть свободные девушки с подобными Вашим желанием иметь мужа кастрата?

мой email - castme88@mail.ru

vc58

Осваиваюсь

ХОЧУ КАСТРИРОВАТЬ МУЖА!

Сообщение vc58 » 16 ноя 2018, 22:52

сцуко!!! чё же с людьми то творицца!. Одни уёбки вокруг...
ЛЮДИ, КАК СВЕЧИ, ОДНИ ДЛЯ СВЕТА И ТЕПЛА, ДРУГИЕ В ЖОПУ...

meller

Полный пензюк

ХОЧУ КАСТРИРОВАТЬ МУЖА!

Сообщение meller » 17 ноя 2018, 06:23

Так замечательно что Вы отписались.

дядя Слава

Полупензюк

ХОЧУ КАСТРИРОВАТЬ МУЖА!

Сообщение дядя Слава » 18 ноя 2018, 15:12

meller писал(а):Так замечательно что Вы отписались.

Опять сам с собой развлекаешься?
Любая подпись хочет чтобы ее считали автографом.

Гость

ХОЧУ КАСТРИРОВАТЬ МУЖА!

Сообщение Гость » 18 ноя 2018, 16:48

дядя Слава писал(а):Опять сам с собой развлекаешься?
По губам тебе вонючей палкой!

дядя Слава

Полупензюк

ХОЧУ КАСТРИРОВАТЬ МУЖА!

Сообщение дядя Слава » 18 ноя 2018, 17:47

Гость писал(а):
дядя Слава писал(а):Опять сам с собой развлекаешься?
По губам тебе вонючей палкой!

Швабр не спрашивали
Любая подпись хочет чтобы ее считали автографом.

Алена любимая

ХОЧУ КАСТРИРОВАТЬ МУЖА!

Сообщение Алена любимая » 03 дек 2018, 21:25

Как я писала ранее мне нравится такая жизнь. Я люблю своего мужа. А наличие или отсутствии яичек -это только повод для экспериментов

Алена любимая

ХОЧУ КАСТРИРОВАТЬ МУЖА!

Сообщение Алена любимая » 03 дек 2018, 21:26

Как я писала ранее мне нравится такая жизнь. Я люблю своего мужа. А наличие или отсутствии яичек -это только повод для экспериментов

vvvfrrtyyf123/

ХОЧУ КАСТРИРОВАТЬ МУЖА!

Сообщение vvvfrrtyyf123/ » 04 янв 2019, 23:22

Я уже прошёл, вернее прошла через это. Договорилась с женщиной хирургом чтобы удалила она яички. А она мне и член удалила.И всё теперь как женщина чувствую себя.Голос изменился на голове волосы растут быстрее.Дома ношу только все женское юбки платья в них удобно.Даже сплю в женском. Всё доигрался.У меня друг узнал про это и как то в шутку предложил попробовать с ним заниматься сексом. И мне понравилось это.Вот к чему приводит полная кастрация но я не жалею об этом я очень даже счастлива.

Гость

ХОЧУ КАСТРИРОВАТЬ МУЖА!

Сообщение Гость » 04 янв 2019, 23:25

vvvfrrtyyf123/ писал(а):Я уже прошёл, вернее прошла через это. Договорилась с женщиной хирургом чтобы удалила она яички. А она мне и член удалила.И всё теперь как женщина чувствую себя.Голос изменился на голове волосы растут быстрее.Дома ношу только все женское юбки платья в них удобно.Даже сплю в женском. Всё доигрался.У меня друг узнал про это и как то в шутку предложил попробовать с ним заниматься сексом. И мне понравилось это.Вот к чему приводит полная кастрация но я не жалею об этом я очень даже счастлива.

Меллер, полноте

Гость

ХОЧУ КАСТРИРОВАТЬ МУЖА!

Сообщение Гость » 05 янв 2019, 17:18

Мужчины - жертвы, они милые цветочки, содержащие в себе необходимый властным чудовищным самкам нектар. Подобные тиранозаврам, самки набрасываются на этих жертвенно покорных мужчин, выпивают их до дна специальными спермоприёмниками (Пелевин), потом бросают умирать. Может быть, не даваться? Провести кастрацию? Не давать им выпивать из нас жизнь???
Ребята, надо дать отпор этой охоте на мужчин! Кастрируйтесь немедленно!

Гость

ХОЧУ КАСТРИРОВАТЬ МУЖА!

Сообщение Гость » 05 янв 2019, 17:31

Гость писал(а):Мужчины - жертвы, они милые цветочки, содержащие в себе необходимый властным чудовищным самкам нектар. Подобные тиранозаврам, самки набрасываются на этих жертвенно покорных мужчин, выпивают их до дна специальными спермоприёмниками (Пелевин), потом бросают умирать. Может быть, не даваться? Провести кастрацию? Не давать им выпивать из нас жизнь???
Ребята, надо дать отпор этой охоте на мужчин! Кастрируйтесь немедленно!

Лорк, полноте. Ты просто шаболда

Светлана

ХОЧУ КАСТРИРОВАТЬ МУЖА!

Сообщение Светлана » 07 янв 2019, 21:35

Своего я кастрировала почти 12 лет назад, когда ему только исполнилось 40. Тогда я даже не думала, что у меня будет такая проблема как способ сделать это. Сначала, когда я просто заявила ему о своем решении, он начал возражать. Но я этому не поверила, это все отговорки, поскольку я знала о его тайных желаниях. Он сказал, что вовсе не хотел ничего у себя удалять, а только видишь ли воображал, что у него в одно мгновение все превратится в женское. И тогда он будет посещать раздельные пляжи, свободно пойдет в баню... Не знаю,
а что же он там будет делать, если у него все удалят?
Но не стала его разубеждать: раз думаешь об этом - нужно сделать. Я тебе в этом помогу. В женскую баню будешь ходить. Все будет! Только потом не отказывайся. Деньги потрачу. Их назад не вернут. На этом дискуссию закончили. Через месяц обратилась в клинику. Договорилась сначала об обследовании в урологическом отделении, а затем проведении вазэктомии, процедуре стерилизации мужчин. На деле не отличается от кастрации, потому что яйца все равно потом придется удалять. В ординаторской мне объяснили, что так всегда оформляют, когда привозят на кастрацию.
Недавно нашла на одном форуме рассказ о том, как молодой мужчина рассказывает о своей работе в гареме. Его превратили в прислугу, а он этим гордится. Отрезали все обманным путем, а он за это им благодарен. Происходит все в какой-то снежной стране, похожей на Сибирь или на Урал, не важно, моего бы на такую работу пристроить, да по возрасту он не подойдет. Там нужны молодые, красивые.
Рассказ кастрата в гареме показала мужу. И что он ответил? Он сожалел, что я "так поздно сделала с ним это". Нужно было лет на 15 раньше, как только последний ребенок родился.
Я спросила его: ты когда нибудь задумывался над тем,чтобы вырезать свои коки? Важно ли было для тебя каким образом тебя будут кастрировать? Хотел, чтобы это была торжественная церемония? Чтобы играла музыка? Шествие обнаженных? Факелы? Нет, такого ему даже не снилось. Он сказал, что после операции ему все равно. На его взгляд подобные ритуалы ерунда и только затрудняют процесс.
В книге о сексопатологии одного практикующего врача я прочитала, что мужчины на самом деле очень бояться кастрации, но если не описывать конкретного способа проведения операции, они легко соглашаются.

Вернуться в «Вопрос -> Ответ»