ХОЧУ КАСТРИРОВАТЬ МУЖА!

Помогаем друг другу в сложных и не очень вопросах

Модератор: Colonel Blair

Алена любимая

ХОЧУ КАСТРИРОВАТЬ МУЖА!

Сообщение Алена любимая » 03 сен 2018, 09:31

Вы думаете ,что фотка мужика без яиц это что-то оригинальное? Нет . найдите фото в инете . они все одинаковыеЯ привыкла уже к этому.
Гораздо хуже у знакомой. Муж с 36 лет женщин не хочет.

Реклама
Гость

ХОЧУ КАСТРИРОВАТЬ МУЖА!

Сообщение Гость » 03 сен 2018, 11:16

Алена любимая писал(а):Вы думаете ,что фотка мужика без яиц это что-то оригинальное? Нет . найдите фото в инете . они все одинаковыеЯ привыкла уже к этому.
Гораздо хуже у знакомой. Муж с 36 лет женщин не хочет.

Муж пауэрлифтер?

Гость

ХОЧУ КАСТРИРОВАТЬ МУЖА!

Сообщение Гость » 03 сен 2018, 16:45

Алена любимая писал(а):У меня тоже кастрированный муж.И в этом нет ничего плохого.Мне 28 ,ему 34.У нас тоже двое детей.Я бизнесвумен. Он мой водитель.(Бизнес достался от родителей).Я много работаю. Но иногда хочется и расслабиться.Поэтому мы бывает уезжаем в другой город. Снимаем домик пускаемся во все тяжкие. Он первый раз предложил мне пригласить еще одного мужчину. Я сначала не хотела, но он уговорил меня. Он меня подготовил к охоте ,накрасил, причесал и подбрил с двух сторон лобок и снизу вульву, а затем, отобрал у меня трусики и выпустил в парк. Я села на лавочку и стала высматривать подходящего мужчинку. Ждать пришлось недолго. Я привела его домой. Мы выпили вина и легли на диван.(мужа дома не было). Затем начали заниматься сексом и вошел муж. У него сразу упал член я расхохоталась. Но потом привели в чувство и занялись втроем. Друг не сразу понял , что муж без яиц. Только после того как кончил мне во влагалище, и муж стал высасывать из меня сперму. Он тогда офигел совсем, Но мы ему все объяснили.Я кончала от одной только мысли , что могу залететь от чужого мужчины при кастрированном муже. Но все обошлось. Муж тоже получил большое удовольствие. Мы теперь практикуем такую любовь и раз в год выезжаем на нее. Уеня, предкушении этого сводит все мышцы влагалища. Я очень довольна своим супругом.

Я могу Вам помочь. Вам нужна эйдетическая редукция - очистка феноменов сознания от фактичности. Проведение феноменолого-психологической редукции очистило феномены от внешней реальности, превратив их в переживания сознания, однако они остались фактами сознания, реальностями сознания. В модусе же эйдетической редукции «мы можем пренебречь фактической стороной наших феноменов и использовать их только как „примеры“. Иначе говоря, переживания сознания берутся не как данные конкретные явления, существующие в данный момент времени, а как таковые, как вневременные сущности, «просто как пример определённой почвы для идеации». «Феноменологическая редукция открывает феномены действительно внутреннего опыта; эйдетическая редукция - сущностные формы сферы психического бытия». «Становится явной типическая особенность любого психического факта». Итак, эйдетическая редукция - это переход при рассмотрении переживаний сознания от экзистенции к эссенции, от фактов к их сущностям (эйдосам), усматриваемым в идеации. Чистая феноменология имеет дело исключительно с переживаниями, постигаемыми в интуиции и анализируемыми в чистой сущностной всеобщности, но не с эмпирическими апперцепируемыми переживаниями как реальными фактами, то есть переживаниями переживающих людей или животных в являющемся мире, положенном как факт опыта.

Сова

ХОЧУ КАСТРИРОВАТЬ МУЖА!

Сообщение Сова » 10 сен 2018, 19:26

Алена любимая писал(а):У меня тоже кастрированный муж.И в этом нет ничего плохого.Мне 28 ,ему 34.У нас тоже двое детей.Я бизнесвумен. Он мой водитель.(Бизнес достался от родителей).Я много работаю. Но иногда хочется и расслабиться.Поэтому мы бывает уезжаем в другой город. Снимаем домик пускаемся во все тяжкие. Он первый раз предложил мне пригласить еще одного мужчину. Я сначала не хотела, но он уговорил меня. Он меня подготовил к охоте ,накрасил, причесал и подбрил с двух сторон лобок и снизу вульву, а затем, отобрал у меня трусики и выпустил в парк. Я села на лавочку и стала высматривать подходящего мужчинку. Ждать пришлось недолго. Я привела его домой. Мы выпили вина и легли на диван.(мужа дома не было). Затем начали заниматься сексом и вошел муж. У него сразу упал член я расхохоталась. Но потом привели в чувство и занялись втроем. Друг не сразу понял , что муж без яиц. Только после того как кончил мне во влагалище, и муж стал высасывать из меня сперму. Он тогда офигел совсем, Но мы ему все объяснили.Я кончала от одной только мысли , что могу залететь от чужого мужчины при кастрированном муже. Но все обошлось. Муж тоже получил большое удовольствие. Мы теперь практикуем такую любовь и раз в год выезжаем на нее. Уеня, предкушении этого сводит все мышцы влагалища. Я очень довольна своим супругом.

Сова

ХОЧУ КАСТРИРОВАТЬ МУЖА!

Сообщение Сова » 10 сен 2018, 19:33

Я бы хотел чтобы чтобы меня тоже кастрировали и я был рабом

Гость

ХОЧУ КАСТРИРОВАТЬ МУЖА!

Сообщение Гость » 13 сен 2018, 02:20

Дружище, все хотят. Никто не хочет брать инициативу в свои руки

castme88

ХОЧУ КАСТРИРОВАТЬ МУЖА!

Сообщение castme88 » 11 ноя 2018, 15:28

Я хотел бы быть кастрирован девушкой, женщиной, своей женой. Сейчас я не женат, хотел бы познакомиться с девушкой, предпочтительно с 2-3 детьми от других мужчин, с целью свадьбы и моей последующей (или предшествующей) кастрацией. Возможно, среди Ваших подруг, есть свободные девушки с подобными Вашим желанием иметь мужа кастрата?

castme88

ХОЧУ КАСТРИРОВАТЬ МУЖА!

Сообщение castme88 » 11 ноя 2018, 15:29

castme88 писал(а):Я хотел бы быть кастрирован девушкой, женщиной, своей женой. Сейчас я не женат, хотел бы познакомиться с девушкой, предпочтительно с 2-3 детьми от других мужчин, с целью свадьбы и моей последующей (или предшествующей) кастрацией. Возможно, среди Ваших подруг, есть свободные девушки с подобными Вашим желанием иметь мужа кастрата?

мой email - castme88@mail.ru

vc58

Осваиваюсь

ХОЧУ КАСТРИРОВАТЬ МУЖА!

Сообщение vc58 » 16 ноя 2018, 22:52

сцуко!!! чё же с людьми то творицца!. Одни уёбки вокруг...
ЛЮДИ, КАК СВЕЧИ, ОДНИ ДЛЯ СВЕТА И ТЕПЛА, ДРУГИЕ В ЖОПУ...

meller

Полный пензюк

ХОЧУ КАСТРИРОВАТЬ МУЖА!

Сообщение meller » 17 ноя 2018, 06:23

Так замечательно что Вы отписались.

дядя Слава

Полупензюк

ХОЧУ КАСТРИРОВАТЬ МУЖА!

Сообщение дядя Слава » 18 ноя 2018, 15:12

meller писал(а):Так замечательно что Вы отписались.

Опять сам с собой развлекаешься?
Любая подпись хочет чтобы ее считали автографом.

Гость

ХОЧУ КАСТРИРОВАТЬ МУЖА!

Сообщение Гость » 18 ноя 2018, 16:48

дядя Слава писал(а):Опять сам с собой развлекаешься?
По губам тебе вонючей палкой!

дядя Слава

Полупензюк

ХОЧУ КАСТРИРОВАТЬ МУЖА!

Сообщение дядя Слава » 18 ноя 2018, 17:47

Гость писал(а):
дядя Слава писал(а):Опять сам с собой развлекаешься?
По губам тебе вонючей палкой!

Швабр не спрашивали
Любая подпись хочет чтобы ее считали автографом.

Алена любимая

ХОЧУ КАСТРИРОВАТЬ МУЖА!

Сообщение Алена любимая » 03 дек 2018, 21:25

Как я писала ранее мне нравится такая жизнь. Я люблю своего мужа. А наличие или отсутствии яичек -это только повод для экспериментов

Алена любимая

ХОЧУ КАСТРИРОВАТЬ МУЖА!

Сообщение Алена любимая » 03 дек 2018, 21:26

Как я писала ранее мне нравится такая жизнь. Я люблю своего мужа. А наличие или отсутствии яичек -это только повод для экспериментов

Вернуться в «Вопрос -> Ответ»