Покажи свою зверушку

Форум о братьях наших меньших.

Модератор: Colonel Blair

Гость

Покажи свою зверушку

Сообщение Гость » 20 ноя 2018, 20:20

Настенька сама задвигала тазом и они возобновили свое сношение. Я четко слышал чавканье и шлепки его яиц. Так продолжалось где-то час, он иногда останавливался, потом вновь возобновлял бешеный темп. Но позы они не меняли, было видно, что Настеньке это причинит дискомфорт. Где-то через час Вадим напрягся, вжал свой таз до упора и уже не зарычал, а просто протяжно застонал. Ну дела, - подумал я, - он за эти сутки уже четыре раза спустил в мою жену, а я за полгода супружеской жизни еще ни разу. Но были и плюсы.

Реклама
meller

Полный пензюк

Покажи свою зверушку

Сообщение meller » 21 ноя 2018, 11:12

Гость писал(а):Но были и плюсы

Это все и меняет.

meller

Полный пензюк

Покажи свою зверушку

Сообщение meller » 23 ноя 2018, 11:11

Напалм и геноцыт.

Долбоносы из одной организации, назовем ее кормадлявсякихколхозныхтварей, решили повеселицца и принести пользу опчеству. Двое начали мышей ебашить — один лопатой, другой подметалкой, на складе среди всяких комов. Третий, тарковский хуев, все снимал на телефончик. От великого ума и жажды славы блогера, он выложил все на ютуб.
Ждали лайков.
После обеда приехали менты-зоозащитники.
Пытали с каким умыслом и по предварительному ли сговору осущствляли. Куда дели трупы? Те — кошке отдали. Стражи порядка им посоветовали сказать что просто закопали, так меньше накрутят.
Это я к тому, дедушку-котолюба могут вообще закрыть на пятак, кто будет передачки собирать? Надо назначить ответственного.

Лукея

Модератор

Покажи свою зверушку

Сообщение Лукея » 23 ноя 2018, 18:17

"А ведь мыши искали себе безопасное место, искали еду!" (с))

https://www.youtube.com/watch?v=7ZyDswCYxkA
За это сообщение автора Лукея поблагодарил:
Женька

Жануария

Полный пензюк

Покажи свою зверушку

Сообщение Жануария » 24 ноя 2018, 13:59

однажды, когда я была поваром, обнаружила в 4:50 на кухне под столом лежащую на спине крысу.
накушалась она отравы и легла отдохнуть, дышала.
была я одна, поэтому визжать не стала, а взяла веник, загребла крысу в совок, отнесла за мусорный контейнер и уложила на травку.

Довольная собой, поведала об этом кладовщице, а она вызвала Андрюшку-подмастерье, дала ему лопату и велела идти добивать животное методом отсечения головы, а ей потом лопату со следами крови показать.

полагаю, срок исковой давности истёк? или как там говорят...

Женька

Модератор

Покажи свою зверушку

Сообщение Женька » 24 ноя 2018, 16:10

На редкость эмпатичный ребёнок. А на фоне его текста люди за кадром выглядят дебилами какими-то.

Вернуться в «Зверье мое»