МЕЛЛЕР, ХВАТИТ

Нет подходящего раздела - пиши сюда!

Модератор: Colonel Blair

Гость

МЕЛЛЕР, ХВАТИТ

Сообщение Гость » 09 ноя 2018, 00:24

100рож писал(а):
Земляк писал(а):Во глубине кузнецких дур ебу я котиков и кур

Да ёптваюжмать, и этот Светку дурой обозвал :twisted:

Ой, хватит уже, уже. Кто, кроме папуасов амазонки, выживет после третьей мировой термоядерной войны? Добродетельные, как Бейдж; креативные, как Женька в почти полном пиздеце; подлые, как Сторож? Может вонючие, как Жануария? Или озабоченные психически, как меллер? Или сосущие ради светлого настоящего, вроде Рыжей? Кто? А-а-а! Ёбнутые на Пушкине-Дюма погонщики Газелей? Нет, скажу я вам. Нет! Кроме папуасов Новой Каледонии, выживет Марципанка. Да! Она даже не заметит превращения Земли в огарочек, потому что будет занята приготовлением рагу. Или кабачков.

Реклама
Гость

МЕЛЛЕР, ХВАТИТ

Сообщение Гость » 09 ноя 2018, 00:28

Гость писал(а):
100рож писал(а):
Земляк писал(а):Во глубине кузнецких дур ебу я котиков и кур

Да ёптваюжмать, и этот Светку дурой обозвал :twisted:

Ой, хватит уже, уже. Кто, кроме папуасов амазонки, выживет после третьей мировой термоядерной войны? Добродетельные, как Бейдж; креативные, как Женька в почти полном пиздеце; подлые, как Сторож? Может вонючие, как Жануария? Или озабоченные психически, как меллер? Или сосущие ради светлого настоящего, вроде Рыжей? Кто? А-а-а! Ёбнутые на Пушкине-Дюма погонщики Газелей? Нет, скажу я вам. Нет! Кроме папуасов Новой Каледонии, выживет Марципанка. Да! Она даже не заметит превращения Земли в огарочек, потому что будет занята приготовлением рагу. Или кабачков.
А Лукея Алеманская?

Гость

МЕЛЛЕР, ХВАТИТ

Сообщение Гость » 09 ноя 2018, 00:31

Лукея, к сожалению, умрёт первой-второй, потому что в Европе. :cry:

100рож

МЕЛЛЕР, ХВАТИТ

Сообщение 100рож » 09 ноя 2018, 00:48

Как омерзительно ваше желание жить, бандерлоги. Прям так и хочется вас всех перегасить, как свечечки.
Какая разница, кто выживет? Выживет зачем? Каждый из вас уже давным давно всё сказал, что мог :roll:

100рож

МЕЛЛЕР, ХВАТИТ

Сообщение 100рож » 09 ноя 2018, 00:54

Гость писал(а):Добродетельные, как Бейдж.

Да куда уж добродетельнее. Презираемый собственной матерью, державшей его за наркомана. Засунувший анальные шарики во все доступные жопы. Престарелый онанист. Полуимпотент. Вышвырнутый со всех работ, ничего на них не добившийся, немедленно по достижении пенсионного возраста оказавшийся не у дел.
Действительно, сама добродетель :roll:

Гость

МЕЛЛЕР, ХВАТИТ

Сообщение Гость » 09 ноя 2018, 01:06

100рож писал(а):...Выживет зачем? Каждый из вас уже давным давно всё сказал, что мог :roll:

Ну, прям, категорически не согласен! Я, к примеру, ещё не всё сказал. И этому есть доказательства. Посмотрим пост о Марципанке и выживших. Посмотрим тему о принципах. Разве это не новость, не оборот мысли в уже нескончаемых миазмах меллера и Сторожа? Если Сторож не может продуцировать умное, смешное и т.д., то это говорит только об интеллектуальной агонии Сторожа. А у нас всё хорошо. :lol:

Гость

МЕЛЛЕР, ХВАТИТ

Сообщение Гость » 09 ноя 2018, 01:17

100рож писал(а):
Гость писал(а):Добродетельные, как Бейдж.

Да куда уж добродетельнее. Презираемый собственной матерью, державшей его за наркомана. Засунувший анальные шарики во все доступные жопы. Престарелый онанист. Полуимпотент. Вышвырнутый со всех работ, ничего на них не добившийся, немедленно по достижении пенсионного возраста оказавшийся не у дел.
Действительно, сама добродетель :roll:

Ой, как много хуйни ты гонишь!
1) Мать меня любила. Я был для неё светом в окошке.
2) Анальные шарики я засовывал в ОДНУ жопу. Хозяйка которой и попросила эти шарики приобрести. Ну, такая она была, сексуально продвинутая.
3) Не понимаю. Про престарелого онаниста. Про полутораимпотента.
4) Ни с одной работы меня не вышвыривали. Врёшь ты, малой. Если говорить о последней "работе", так я там и не работал, а был принят на испытательный срок.
5) Блять... Ничего не добившийся! Блять... Это я то - один из счастливейших людей района, области и Приволжского Федерального округа! :lol:

100рож

МЕЛЛЕР, ХВАТИТ

Сообщение 100рож » 09 ноя 2018, 01:44

Гость писал(а):Анальные шарики я засовывал в ОДНУ жопу. Она была для меня светом в окошке.

Да, это... существо явно не все еще сказало, не весь гной выдавило из себя, но есть ли смысл ЭТО слушать?

Гость

МЕЛЛЕР, ХВАТИТ

Сообщение Гость » 09 ноя 2018, 01:49

Кстати, дети мои. Вы должны благодарить судьбу, что со мной встретились. Каждый из вас - проблема на колёсиках. И вы это прекрасно знаете. Чувствуете, на крайняк, как Марципанка. :)
Когда я был молодым, то всматривался в лица людей. Думал, каждый - мир, который мне не доступен. Сейчас почти каждый из этих "миров" мне понятен и неинтересен. Унылая хуита эти "миры". Просравшие свою единственную жизнь. Жизнь человека, то есть существа думающего. Думали они, блять, как спиздить аккуратно, как картошку собрать! Я в это время думал о, блять, смысле жизни. Они смеялись. Теперь смеюсь я.
Как вы думаете, один из тысячи или миллиона "дебилов" думал о "смысле жизни", а не о "картошке"?
Думайте и дальше о "картошке". А... не можете? Тогда вы должны благодарить судьбу, что я на этом форуме говорю.

Пропиздон Гандоний

МЕЛЛЕР, ХВАТИТ

Сообщение Пропиздон Гандоний » 09 ноя 2018, 01:50

Пора покончить с этой тварью!
http://img1.reactor.cc/pics/comment/%D0 ... 085853.png

Гость

МЕЛЛЕР, ХВАТИТ

Сообщение Гость » 09 ноя 2018, 01:54

100рож писал(а):
Гость писал(а):Анальные шарики я засовывал в ОДНУ жопу. Она была для меня светом в окошке.

Да, это... существо явно не все еще сказало, не весь гной выдавило из себя, но есть ли смысл ЭТО слушать?

Одно из словечек Сторожа - гной. Блять, почему?! Может потому, что он ебёт дохлых опарышевых собак? :lol:
Кстати, дети мои, если вы считаете, что меня не нужно слушать, то я умолкну. Мне не трудно. Озвучьте же. Свою позицию. :D

Гость

МЕЛЛЕР, ХВАТИТ

Сообщение Гость » 09 ноя 2018, 01:56

Гость писал(а):Блять... Это я то - один из счастливейших людей района, области и Приволжского Федерального округа! :lol:
Главжаба, повелитель всей лужи и её окрестностей :jokingly:
https://youtu.be/XJUCJn5Xegs?t=17

100рож

МЕЛЛЕР, ХВАТИТ

Сообщение 100рож » 09 ноя 2018, 01:59

Гость писал(а):дети мои

Вот сейчас было обидно, очень. Папа, где мои алименты?

Гость

МЕЛЛЕР, ХВАТИТ

Сообщение Гость » 09 ноя 2018, 02:06

100рож писал(а):
Гость писал(а):дети мои

Вот сейчас было обидно, очень. Папа, где мои алименты?

Наконец-то! Наконец-то, на конец, Сторож признался, что его папа съебался после пьяной Новогодней ночи! С будущей мамой. Сторожа. Ай, да, столяр, слесарь, бишь! :lol:

Гость

МЕЛЛЕР, ХВАТИТ

Сообщение Гость » 09 ноя 2018, 03:56

Раздвинув ягодицы мироздания, моему взору открылась чудная картина, а потом закрылась. Дети мои, не бойтесь пробовать новое, не останавливайтесь, в 60 жизнь только начинается.

meller

Полный пензюк

МЕЛЛЕР, ХВАТИТ

Сообщение meller » 09 ноя 2018, 06:47

Что может быть забавнее престарелого пидорка? Только похотливая селянка, третье место делят литературавед-зоолюб и быдлобуфетчица. Но это предварительные итоги, если наши конкурсанты проявят смекалку, физическую подготовку, докажут что с мелкой моторикой у них все в порядке, то результаты могут измениться.

Гость

МЕЛЛЕР, ХВАТИТ

Сообщение Гость » 09 ноя 2018, 06:59

Гость писал(а):Раздвинув ягодицы мироздания, моему взору открылась чудная картина, а потом закрылась. Дети мои, не бойтесь пробовать новое, не останавливайтесь, в 60 жизнь только начинается.

Серёжа. Ты жалок в своих потугах. Опростить людей до себя и своего видения мироздания. В 60 жизнь не может начинаться, она продолжается. Жизнь начинается в 16. Но для таких, как ты, весна всегда лучше лета, осени и зимы.

Гость

МЕЛЛЕР, ХВАТИТ

Сообщение Гость » 09 ноя 2018, 07:03

meller писал(а):Что может быть забавнее престарелого пидорка? Только похотливая селянка, третье место делят литературавед-зоолюб и быдлобуфетчица. Но это предварительные итоги, если наши конкурсанты проявят смекалку, физическую подготовку, докажут что с мелкой моторикой у них все в порядке, то результаты могут измениться.

Ты слишком самокритичен с утра, престарелый седенький пидорок! Слишком! Ебани таблетку.

meller

Полный пензюк

МЕЛЛЕР, ХВАТИТ

Сообщение meller » 09 ноя 2018, 07:16

О, сучка-недотепа заголосила. А что ты будешь делать кокетливый вафлентин если посчитают
Гость писал(а):что меня не нужно слушать
ты самоанигилируешься или будешь подплывать тут периодически?

Гость

МЕЛЛЕР, ХВАТИТ

Сообщение Гость » 09 ноя 2018, 07:28

meller писал(а):О, сучка-недотепа заголосила. А что ты будешь делать кокетливый вафлентин если посчитают
Гость писал(а):что меня не нужно слушать
ты самоанигилируешься или будешь подплывать тут периодически?

Ни первое, ни второе. Хуй буду обстукивать об тебя периодически. А что?

Вернуться в «Разное»