Вентилятор жаростойкий

Все о наших фазендах, строительстве, ремонтах и связанных проблемах.

Модераторы: Colonel Blair, bdp

zajcevanton89

Заезжий

Вентилятор жаростойкий

Сообщение zajcevanton89 » 16 сен 2019, 13:48

Привет. Помогите пожалуйста. Как выбрать хороший жаростойкий вентилятор? Надо его установить в вытяжку, а в вытяжке будет очень горячий дым и газы от мангала. Какой купить?

Реклама
serega2510

Осваиваюсь

Вентилятор жаростойкий

Сообщение serega2510 » 17 сен 2019, 10:31

zajcevanton89 писал(а):Привет. Помогите пожалуйста. Как выбрать хороший жаростойкий вентилятор? Надо его установить в вытяжку, а в вытяжке будет очень горячий дым и газы от мангала. Какой купить?

У меня для мангала стоит вентилятор TRM 15 ED 4P (15041VRT). Работает так хорошо, как только может. Вытягивает весь дым, сажу с углей и т.д. Тянет воздухом очень хорошо, особенно если включить максимальную скорость, то там прям капец...мама не горюй, как дует. Покупайте его, очень хороший аппарат.

Изображение

tristansloth

Заезжий

Вентилятор жаростойкий

Сообщение tristansloth » 17 сен 2019, 11:46

zajcevanton89 писал(а):Привет. Помогите пожалуйста. Как выбрать хороший жаростойкий вентилятор? Надо его установить в вытяжку, а в вытяжке будет очень горячий дым и газы от мангала. Какой купить?

Я бы вам порекомендовал вот такую модель TRM 15 ED 4P. Обладает отличными характеристиками и с вашими задачами определенно справится. Присмотритесь к данной модели

yakovlev

Заезжий

Вентилятор жаростойкий

Сообщение yakovlev » 17 сен 2019, 11:57

Здравствуйте! Из собственного опыта использования могу порекомендовать КАМИННЫЙ ВЕНТИЛЯТОР SOLER AND PALAU CTVB/4-140 . Эксплуатирую нещадно уже продолжительное время и нареканий по работе и качеству к нему не имею. Корпус выполнен из из оцинковки и алюминия что делает его весьма жаростойким на протяжении долгого времени.

yakovlev

Заезжий

Вентилятор жаростойкий

Сообщение yakovlev » 17 сен 2019, 11:58

Здравствуйте! Из собственного опыта использования могу порекомендовать КАМИННЫЙ ВЕНТИЛЯТОР SOLER AND PALAU CTVB/4-140 . Эксплуатирую нещадно уже продолжительное время и нареканий по работе и качеству к нему не имею. Корпус выполнен из из оцинковки и алюминия что делает его весьма жаростойким на протяжении долгого времени.

tatianazolotyxina

Заезжий

Вентилятор жаростойкий

Сообщение tatianazolotyxina » 17 сен 2019, 12:05

За год эксплуатации могу сказать, что лучше каминной вытяжки Soler and Palau CTHB4-180 просто ничего нет. Она довольно бесшумно идеально вытягивает все посторонние запахи. При этом сделана из качественного материала, поэтому легко выдерживает температуру до 200 градусов в течении пяти часов. Да и стоит не очень дорого
Вложения
bbbc1c5b9e7413650a839561517017b5 (1).jpg

Вернуться в «Дача, строительство, ремонт»