Вентилятор для ванной

Все о наших фазендах, строительстве, ремонтах и связанных проблемах.

Модераторы: Colonel Blair, bdp

dima116

Осваиваюсь

Вентилятор для ванной

Сообщение dima116 » 06 июл 2019, 19:01

Ребят хочу поставить в ванной вентилятор для ванны с обратным клапаном , так как постоянная сырость уже надоела, скажите будет ли ванная комната вентилировать счёт лучше и исчезнет ли сырость из нее?

Реклама
serega2510

Осваиваюсь

Вентилятор для ванной

Сообщение serega2510 » 10 июл 2019, 16:58

dima116 писал(а):Ребят хочу поставить в ванной вентилятор для ванны с обратным клапаном , так как постоянная сырость уже надоела, скажите будет ли ванная комната вентилировать счёт лучше и исчезнет ли сырость из нее?

Будет вентилировать лучше, а от сырости вы избавитесь буквально сразу же, в течении суток. По крайней мере у меня так было. Покупал себе вентилятор Vortice Punto Evo ME 100/4 LL. Имеет очень низкий уровень шума, его почти не слышно. Также у него есть две скорости, что тоже очень удобно. Когда надо включили мощней, когда не надо - убавили... Влагозащищен и пожаробезопасен. В общем одним словом - отличный вентилятор.

Изображение

zajcevanton89

Заезжий

Вентилятор для ванной

Сообщение zajcevanton89 » 11 июл 2019, 04:55

dima116 писал(а):Ребят хочу поставить в ванной вентилятор для ванны с обратным клапаном , так как постоянная сырость уже надоела, скажите будет ли ванная комната вентилировать счёт лучше и исчезнет ли сырость из нее?

Я себе купил и поставил недавно вентилятор PUNTO FILO MF 100/4 (11123VRT). Стоит недорого, практичный и бюджетный вариант для тех, кто не хочет тратиться на дизайн и внешний вид вентилятора. Работает прекрасно и все свои функции по вентиляции помещения выполняет на 100%.
Изображение

Wlk23

Заезжий

Вентилятор для ванной

Сообщение Wlk23 » 11 июл 2019, 10:08

Конечно. Если вентилятор удаляет воздух то соответственно и сырость тоже. У нас санатории установлены вот такие вентиляторы QUADRO MICRO I (12017VRT). Отлично справляются с работой и не шумят.

fasfus

Заезжий

Вентилятор для ванной

Сообщение fasfus » 11 июл 2019, 12:14

Пожалуй на сегодня это лучший способ избавиться от сырости. Вообще, по ощущениям модели серии PUNTO лучшие в своем роде. Стоит это все не дорого, энергии ест умеренно и не шумит, что лично для меня важно. К тому же безопасно.

Merser

Осваиваюсь

Вентилятор для ванной

Сообщение Merser » 12 июл 2019, 13:53

Это нужно вытяжной вентилятор ставить.

Вернуться в «Дача, строительство, ремонт»