Посоветуйте хорошего массажиста

Форум о самом главном, остальное купим!

Модератор: Colonel Blair

Анастасия

Сообщение Анастасия » 01 сен 2017, 08:55

В Арбеково хороший массажист, Илья Панков, молодой, но очень хорошо владеет массажем.

Реклама
galina_inoz@mail.ru

Сообщение galina_inoz@mail.ru » 03 мар 2018, 21:48

Здравствуйте, я Вам советую обратиться к массажисту по номеру 89613533344 , я таких массажистов не встречала , их было много ,но это особенный,делает очень грамотно.Она владеет разными массажами,советую.

Павлик-короткоствол

Сообщение Павлик-короткоствол » 10 фев 2019, 15:45

Мечтаю чтобы лора промер сделала мне массаж простаты и одновременно делала феляцию(отсос)

Баба Оля

Сообщение Баба Оля » 10 фев 2019, 16:25

Жил был в одной миллионной деревне мужик с бабой. Всем мужик был хорош: и работящ и не ленив, высок и седой висок, да одним обижен судьбой — мало было у него ума.

Раз посылает баба Оля мужика в лес за дровами.

— Съезди, — говорит, — наруби дров, я хоть печь истоплю да борща тебе наварю.

Мужик запряг лошадь Умку и поехал. Приехал в лес, взобрался на большую сосну, вынул из-за пояса топор и хочет рубить тот сук, на который сел. Случилось в эту пору проезжать мимо мужичку Сергею Ку из соседней деревни. Взглянул он на мужика и закричал:

— Что ты, бестолковый, седой делаешь? Ведь убьешься, ириска заграничная!

Мужик седой глянул на него и сказал:

— А ты откуда знаешь, что я упаду? Ведь не святой, из адвокатов ты! Поезжай-ка своей дорогой.

Сережа Ку видит, что нечего толковать с дураком седым, и поехал дальше. Не успел отъехать и десятка сажень, как сук подломился, мужик упал и расшибся. Хаха

Полежал он немного, поохал, простонал как в постеле с Лорой встал и пошел догонять того адвоката, что сказал, что он упадет. Нагнал, повалился ему в ноги и давай сапоги целовать:

— Батюшка родимый! Вижу, что ты святой, скажи же мне теперь, когда будет конец моей жизни!

Сереже Ку вздумалось посмеяться над дураком — он сказал:

— Поезжай теперь домой, простись с домашними Олями, Дашами и Машами и опять возвращайся сюда: умрешь у той сосны, которую хотел рубить на дрова.

Седенький испугался и спросил:

— А что, Сереженька,,, если я не поеду больше в лес, то, может, и не умру?

— Нет, уж лучше послушайся меня, а не послушаешься — хуже будет. Я же тут даю указания и доминирую; подчиняйся кому говорят!

Меллер вернулся к своей лошади Умке. Ему уж было не до дров; сел на лошадь и поехал домой в своё Арбеково.

Баба Оля давно дожидалась своего мужа, а когда увидела, что он приехал без дров, стала его ругать. Но он не слушал ее и рассказал, что встретил в лесу святого человека Сторожа и что тот предсказал ему скорую смерть. Жена сказала:

— Полно врать-то! Над тобой посмеялись, а ты слушаешь!

Но наш седенький простился со своими домашними уродинами и поехал в лес.

Приехал, слез с лошади и пошел искать ту сосну, которую хотел рубить на дрова. Долго ходил искал и вдруг запнулся, свалился. «Ну, — подумал, — теперь уж, видно, умер», — и не смел встать.

Лошадь его постояла, постояла да и пошла домой. Мужик хоть и слышал, что лошадь уходит, но не посмел открыть глаз и встать на ноги, а лежал и не шевелился.

Начинало темнеть. Выбежала стая волков, погналась за лошадью. Мужик и тут не встал: на что ему лошадь, если умер?

Баба Оля долго дожидалась мужа меллера, беспокоилась, а утром объявила сельскому старосте, что муж не вернулся из лесу. Пошла к соседу, изменила седому мужу.

Владимир Николаевич

Сообщение Владимир Николаевич » 10 фев 2019, 18:55

Павлик-короткоствол писал(а):Мечтаю чтобы лора пропер сделала мне массаж простаты и одновременно делала феляцию(отсос)

Я тоже, только лучше чтоб массаж простаты Лукея делала страпоном.

soffa

Осваиваюсь

Сообщение soffa » 25 май 2019, 21:21

лучше посетить остеопата

Вернуться в «Здоровье»