аэропорт Внуково

Все об отдыхе в России и за рубежом.

Модератор: Colonel Blair

iskander

Заезжий

аэропорт Внуково

Сообщение iskander » 08 ноя 2019, 17:31

Давно мы не виделись с институтскими друзьями. Все разъехались по просторам нашей необъятной родины. И недавно нам в голову пришла замечательная мысль: встретиться на новогодние каникулы. Ведь столько всего интересного происходит в эти дни! Но дело вот в чем. Почти все прилетают на самолете в аэропорт Внуково. Как можно оперативно отследить прилет самолетов во Внуково, чтобы эффективнее организовать наши каникулы?
За это сообщение автора iskander поблагодарил:
fora

Реклама
malnit

Заезжий

аэропорт Внуково

Сообщение malnit » 09 ноя 2019, 14:35

мысль хорошая встретится с друзьями на новый год,тем более в Москве.В современной жизни организовать встрече нет проблем.Наличие гаджетов и информации в интернете,решит любую проблему. В аэропорту встретится всем конечно невозможно. Созвонитесь О Месте встречи и удачи Вам всем.
За это сообщение автора malnit поблагодарил:
fora

WazaBra

Заезжий

аэропорт Внуково

Сообщение WazaBra » 09 ноя 2019, 14:49

Вы большой молодец, что решили взять на себя организацию этого вопроса. Всегда в каждом коллективе есть такой человек, который невольно берет на себя организацию большинства вопросов. Мне кажется, что это из-за наличия лидерских качеств происходит.

fora

Заезжий

аэропорт Внуково

Сообщение fora » 09 ноя 2019, 15:05

iskander писал(а):Давно мы не виделись с институтскими друзьями. Все разъехались по просторам нашей необъятной родины. И недавно нам в голову пришла замечательная мысль: встретиться на новогодние каникулы. Ведь столько всего интересного происходит в эти дни! Но дело вот в чем. Почти все прилетают на самолете в аэропорт Внуково. Как можно оперативно отследить прилет самолетов во Внуково, чтобы эффективнее организовать наши каникулы?

А что же там такого сложного? На том же сайте аэропорта Внуково совсем реально зайти и просмотреть все перемещения и время прилета самолета, так что не совсем таки сложное это дело. Я вот считаю, что в наш век электронных технологий не сложно.

Alex Moren

Заезжий

аэропорт Внуково

Сообщение Alex Moren » 10 ноя 2019, 12:53

fora писал(а):
iskander писал(а):Давно мы не виделись с институтскими друзьями. Все разъехались по просторам нашей необъятной родины. И недавно нам в голову пришла замечательная мысль: встретиться на новогодние каникулы. Ведь столько всего интересного происходит в эти дни! Но дело вот в чем. Почти все прилетают на самолете в аэропорт Внуково. Как можно оперативно отследить прилет самолетов во Внуково, чтобы эффективнее организовать наши каникулы?

А что же там такого сложного? На том же сайте аэропорта Внуково совсем реально зайти и просмотреть все перемещения и время прилета самолета, так что не совсем таки сложное это дело. Я вот считаю, что в наш век электронных технологий не сложно.

В наше время можно отдыхать полететь не вставая с дивана, сколько всего, что можно сойти с ума. А самолёты,поезда, автобусы больше не составляют проблем. Смотреть через приложение прибытие каждого самолёта и коллективно сопоставить время встречи. Ещё можно постараться посмотреть это все через Букинг, но там будет сложнее по тому, что там каждый рейс прийдется открывать. Вариантов массы на самом деле.

fora

Заезжий

аэропорт Внуково

Сообщение fora » 10 ноя 2019, 22:16

Alex Moren писал(а):
fora писал(а):

В наше время можно отдыхать полететь не вставая с дивана, сколько всего, что можно сойти с ума. А самолёты,поезда, автобусы больше не составляют проблем. Смотреть через приложение прибытие каждого самолёта и коллективно сопоставить время встречи. Ещё можно постараться посмотреть это все через Букинг, но там будет сложнее по тому, что там каждый рейс прийдется открывать. Вариантов массы на самом деле.

А где именно на букинге можно посмотреть? Я смотрел на сайте именно авиа компании, там посмотреть можно, и тем более что они сделали для этого специальное поле, где ввести номер рейса надо.

саша

Заезжий

аэропорт Внуково

Сообщение саша » 11 ноя 2019, 08:57

Да совершенно верно на сайте авиакомпании можно посмотреть каждый рейс. Там сделали такую возможность. Очень кстати теперь удобно, заходите и смотрите. Так вы ничего не пропустите, по крайней мере. А отдых с друзьями в Новый год еще. Самое лучшее время так провести.

Mundir

Заезжий

аэропорт Внуково

Сообщение Mundir » 11 ноя 2019, 17:25

Это удобно очень придумали такие информационные табло.Как, в принципе, и сервисы по продаже дешевых авиабилетов онлайн. Очень даже удобно, можно узнать когда рейс прилетает или задерживаться не отходя от компьютера.

саша

Заезжий

аэропорт Внуково

Сообщение саша » 13 ноя 2019, 19:56

Да очень удобно, жаль что раньше такой возможности не было как посмотреть через интернет любой рейс. А сейчас это можно сделать без проблем и быстро. Что очень и очень удобно, недавно мои знакомые летали на самолете, так они все отслеживали и смотрели в онлайне.

meller

Полный пензюк

аэропорт Внуково

Сообщение meller » 14 ноя 2019, 18:37

Кто знает можно ли через интернет посмотреть как раздевается голая женщина? Анонимно.
https://www.instagram.com/fashion_centre_diamond/

femina in vino non curator vagina

Гость

аэропорт Внуково

Сообщение Гость » 14 ноя 2019, 18:56

meller писал(а):Кто знает можно ли через интернет посмотреть как раздевается голая женщина? Анонимно.

Голая женщина априори уже голая, седенький. Ты совсем ку-ку?

дядя Слава

Полупензюк

аэропорт Внуково

Сообщение дядя Слава » 14 ноя 2019, 19:03

Гость писал(а):
meller писал(а):Кто знает можно ли через интернет посмотреть как раздевается голая женщина? Анонимно.

Голая женщина априори уже голая, седенький. Ты совсем ку-ку?

Немного выпил вина, курнул сигарет . Будто в этом что-то плохое
Мужики, я пиджаки шью и спасибо не прошу!

Вернуться в «Путешествия»